Как выйти на раннюю пенсию при отсутствии возможности работать - опыт с высшим образованием и проблемами со здоровьем

• г. Киров

Как выйти на пенсию если работать не в силах. У меня высшее образование. Болит всё время голова, а болезней ни каких не признают. Ходила на МРТ. И рабочей пробовала не справляюсь. Поймите правильно. Помогите пожалуйста. Мне ещё 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

в этом возрасте только можете оформить инвалидность и получит пенсию.