Неполученные отпускные за период декретного отпуска - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. до декретного в отпуске не была. Сейчас нахожусь в очередном отпуске, насчитали за 3 года (11,12,13 года). Но мне до сих пор не перевели отпускные. Скажите, пожалуйста, вообще они мне прилагаются? До бухгалтера ни как не дозвонюсь.

Ответы на вопрос (1):

должны были платить за 3 дня до начало отпуска--можете взыскать % по ст.236ткрф.--жалуйтесь в ГИТ.