Взятка за аттестацию.

• г. Калуга

Требуют взЯтку за прохождение аттестации.

Ответы на вопрос (13):

в прокуратуру обращайтесь.

Вам необходимо лично переговорить с адвокатом и обратиться в полицию. Пока не поздно. За дачу взятки также есть уголовная ответственность.

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию и ФСБ

Обратитесь в полицию для защиты своих прав. Дача взятки уголовное наказуемое деяние

записывайте все и пишите заявление в прокуратуру

Светлана Ивановна, вы вправе обратиться в ФСБ, ОСБ и рассказать о данном факте, далее нужно будет следовать указаниям данных организаций

Обращайтесь в отдел собственной безопасности на региональном уровне.

Можно и в ФСБ обратиться. Они рады будут. Все сделают. Полицию терпеть не могут. Сходите к ним. Очень аккуратно все сделают.

Аттестацию и проходит сотрудник полиции, а на взятку намекает зам начальника полиции.

Если сотрудника полиции не аттестует, можно ли обратиться в суд?

Можно, если есть железные основания для того, чтобы выиграть дело. А потом вот только что будет.. Найдут ведь основания и служить не дадут..

Да, вполне возможно оспорить решение в суде.

конечно можете обратиться