Невозможно превышать скорость - автомобиль 14 лет, на участке с частыми светофорами

• г. Самара

Пришел штраф на максимальное превышение скорости, но мой автомобиль не может с такой скоростью ехать, так как ему 14 лет и на данном участке дороги частые светофоры.

Ответы на вопрос (2):

Если не может, то это установит эксперт. Практика по таким делам есть с 2010 года и ранее.

Можете обжаловать постановление о наложении штрафа в ГИБДД или суд.