Формулировки и ограничения в свидетельстве о собственности на инвестиционные паи ЗПИФ недвижимости

• г. Москва

Приветствую. Хотела бы понять, а что за формулировки в свидетельстве о собственности, что они за собой влекут:

" ...Субъект (субъекты) права: Владельцы инвестиционных паёв ЗПИФ недвижимости, данные о которых устанавливаются на основании данных лицевых счетов владельцев инвестиционных паёв в реестре владельцев инвестиционных паёв и счетов депо владельцев инвестиционных паёв.

Вид права: ?Общая долевая? Собственность.

Существующие ограничения (обременения) права: ?доверительное управление? " Связываться ли с покупкой такого зем. уч.?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вещному праву и терминам