Задержали мужа по статье 158 часть 1, вопросы о моей роли и помощи

• г. Тюмень

Вчера задержали моего мужа по ст,158 ч 1, ему показали видео (камера магазина на улице) на видео его знакомый снимает диски с автомобиля, а муж стоял рядом. Сотрудники полиции предлагали ему подписать, что это он совершил преступление, муж отказался. Я прождала его 2,5 часа, но его так и не выпустили, сказали что сегодня повезут на суд. Сегодня я позвонила в гом, где находится мой муж, дежурный сказал что суд будет завтра. Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации и чем я могу помочь мужу. Раньше приводов в полицию не было.

Ответы на вопрос (2):

Адвоката Вам надо было сразу искать и нанимать. Больше ничем не поможете.

Вы можете помочь только найдя хорошего адвоката. БОльше ничем.