Как поставить ребенка на очередь в детский сад, если у нас временная регистрация и регистрация в одном районе, а садик находится по месту жительства?

• г. Москва

Можно ли поставить ребенка на очередь в детский сад по временной регистрации и регистрация в одном районе а живем в другом и садик по месту жительства? По месту жительства есть договор найма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, но получать место будет в последнюю очередь.