Обустройство общей площади во дворе для подъезда спецмашин - руководство по документам и нормам

• г. Воронеж

Как должна быть обустроена общая площадь во дворе для подъезда спецмашин? Ск.помощь, пожарная, и т.п,какими документами воспользоваться, кодекс, номера статей...

Ответы на вопрос (2):

В администрацию города обращайтесь. Это - специальные документы. а не законы и кодексы.

Пожарная - нормы пожарной безопасности. А вам зачем это все? Номера статей и т.д.? Приходите к юристу с конкретным вопросом, получите конкретный ответ.