Какие согласования необходимы для строительства зернохранилища после получения разрешения от архитектора?

• г. Калининград

Выделен участок под строительство зернохранилища, какие согласования нужны, если получено разрешение на строительно-земельные работы от архитектора.

Ответы на вопрос (1):

Этого разрешения достаточно для строительства зернохранилища