Отказ в оформлении служебного жилья одинокой малоимущей многодетной матери в ЗАТО Углегорск - нарушение ФЗ и возможные действия

• г. Благовещенск

Одинокой малоимущей многодетной матери отказали в оформлении служебного жилья в соц. найм. Мативируя тем что она проживает на территории ЗАТО Углегорск. А по решению местных депутатов оформление жилья в соцюнайм приостановлено. Правомерно ли это и куда обращаться если это нарушение ФЗ.спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Правомерно ли это и куда обращаться если это нарушение ФЗ.спасибо.

В суде обжалуйте отказ.

Отказ может быть обжалован в районный (городской) суд,

в прокуратуру района, города, области, в Генеральную прокуратуру РФ.

В прокуратуру ЗАТО проверят законность решения депутатов.