Отмена свидетельства о праве собственности на квартиру - последствия и подтверждающая документация.

• г. Кострома

После отмены свидетельства о праве собственности на квартиру, прежние свидетельства о праве собственности недействительны? Какими док-ми это будет подтверждаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ранее выданные документы действительны.

Здравствуйте! Прежние свидетельства имеют юридическую силу и подтверждают право собственности на объект невидимости.

все действительно

Здравствуйте. Никто не отменял свидетельства о праве собственности, просто теперь они не являются обязательными. Право собственности будет подтверждаться справкой о регистрации в ЕГРП.

Удачи Вам.