Как мне получить доступ к квартире, где живет мой бывший муж с сожительницей, если я являюсь собственником?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста у нас с бывшем мужем квартира мы оба являемся собственниками по 1,2. Он в данный момент живет там с сожительницей. Сменил замок меня и нашего сына не пускает. Прописаны в квартире я и мои дети сын наш общий ребенок, дочь моя не от него. Могу ли я требовать ключи от квартиры и вставить замок на свою комнату.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете определить порядок пользования квартирой в судебном порядке.

Здравствуйте! можете, если она там не зарегистрирована