Объяснили, что я задела на парковке машину, сдавая назад, и уехала.

• г. Санкт-Петербург

Меня вызвали в ГАИ. Объяснили, что я задела на парковке машину, сдавая назад, и уехала. Есть свидетель, который сообщил номера. На моей машине нет видимых повреждений. В каком случае меня могут признать виновной? Нужна ли экспертиза? Я в машине была с подругой и мы не ощутили никаких столкновений.

Ответы на вопрос (1):

Васразводят! Требуйте проведение трасологической и автотехнической экспертиз