Влияет ли задолженность родного брата по кредиту на мою возможность выезда за границу?

• г. Казань

Могут ли меня не выпустить за границу, если у родного брата задолженность по кредиту. У меня никаких долгов нет и не было. Мне звонили из банка с предупреждением, что я не вылету за границу из за его долга.

Ответы на вопрос (2):

Мария, по своим обязательствам ваш брат несет ответственность самостоятельно, вам не может никто запретить по указанным причинам пересекать границу.

Вы не имеете никакого отношения к долгам брата,и на фантазии банка можете не реагировать