Длительность пребывания после окончания временной регистрации в Москве перед отъездом в Казахстан без штрафа

• г. Москва

Сколько дней можно находится после окончания временной регистрации (3 месяца) в Москве до отъезда в Казахстан, чтобы не нарваться на штраф? Причина задержки такая: поезд 30 августа 21:30 и раньше не получается из-за личных причин, а регистрация заканчивается 29 августа. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Ваш крайний срок выезда- как раз 30 августа

здравствуйте, это не причина вас штрафовать

Здравствуйте.

По ФЗ№115 или запрет на 3 года

А не страшно если врем. Регистрация заканчивается 29 числа, а поезд 30 числа вечером и получается границу пересеку только 31 числа вечером?

нет не страшно