Вопрос о праве жить без прописки в квартире детей, собственников, без согласия бабушки

• г. Рязань

Есть ли у меня право жить без прописки в квартире своих детей, являющихся собственниками без согласия ещё одного собственника-их бабушки?

Ответы на вопрос (4):

Если квартира в долевой собственности, то требуется согласие всех собственников. Гражданин обязан быть зарегистрирован по месту жительства. Проживание без регистрации образует состав административного правонарушения и для проживающего и для собственников.

Добрый вечер! Есть в случае когда лица проживающие в квартире не против вашего проживания.

Здравствуйте! Проживать можете только с согласия всех собственников.

Если у Вас есть регистрация по другому месту жительства то не стоит к детям регистрироваться