Право собственника на проживание в квартире в общей долевой собственности с несовершеннолетним ребенком - существуют ли ограничения?

• г. Тольятти

Квартира в общей долевой собственности, принадлежит четырем собственникам. Имеет ли право один из собственников без одобрения одного из сособственников жить в этой квартире с неродным несовершеннолетним ребёнком? Он женился, привел жену и ее ребёнка. Знаю уже, что жена его без согласия хотя бы одного собственника не имеет права проживать в данной квартире, а вот насчет ее несовершеннолетнего ребёнка есть сомнения...

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не является его собственным ребенком, и он его не усыновил, то зарегистрировать он его не вправе без согласия остальных собственников.