Вредность производства обработки чугунных изделий - анализ на примере тюбингов для метрополитена с весом заготовки минимум 600 кг и операциями фрезерования и сверления.

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, производство по обработке чугунных изделий является вредным? Изделия-тюбинги для метрополитена. Вес заготовки мин. 600 кг. Операции фрезерные и сверлильные. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да,это вредные условия труда