Возможность заключения гражданско-правового договора о работе домработницей и присмотре за домом между братом-гражданином РФ и сестрой-ИГ

• г. Ростов-на-Дону

Может ли брат-гражданин РФ, заключить с сестрой-ИГ гражданско-правовой договор о работе домработницей и присмотре за домом во время его отсутствия - у его жены тоже дом и они живут на 2 дома но в основном у его жены. Мы являемся сонаследниками нашего с ним дома-только брат оформил наследство а я нет. В качестве оплаты может ли быть моё содержание на питание, карманные расходы и медицинские услуги. Брат оплачивает коммунальные за дом полностью.

Ответы на вопрос (1):

Сестра - гражданка какой страны?