Спецзаголовок - Присвоят ли звание после окончания колледжа по правоохранительной деятельности и условия работы в полиции

• г. Ярославль

Я поступила в колледж на средне специальное образование по специальности правоохранительная деятельность квалификация юрист. Практика будет проходить в полиции. Фссп и в налоговой. Если я пойду работать в полицию присвоят ли мне какое нибудь звание? По окончании колледжа не будет присвоено звание? Колледж не при МВД. и второй вопрос кем можно будет устроиться в полиции чтобы был обычный рабочий день по 8 ч а не нормированный тк у меня есть маленький ребенок. Живём мы вдвоём.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае только в кадры, на должности работников секретариата и хозяйственный отдел. Уточните в кадровом управлении МВД. Звание также будет присвоено, если пройдете все этапы для поступления на службу.