Моему второму ребенку 16.07.10 исполнилось 3 году, мы с мужем решили сделать обмен 2-х комн.

• г. Богородск

Моему второму ребенку 16.07.10 исполнилось 3 году, мы с мужем решили сделать обмен 2-х комн. Квартиры на 3-х с доплатой за счет средств матер. Капитала.13.09 я пришла в ПФР чтобы написать заявления и узнать какие документы надо собрать для использования средств маткапитала. Там мне отказали сказав что пока не принимают такие заявления т.к маткапитал пока можно использовать только на погашения ипотеки и что распоряжения с выше пока нет что бы использовать на покупку или обмен жилья. Но продавец не может долго ждать, как нам поступить в этой ситуации, ведь ребенку уже пошел четвертый год. зарание благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Отказ Пенсионного Фонда неправомерен. Позвоните мне по тел: 2-911-226, либо 8-9040554490

С уважением, Михаил.