Как продать квартиру с мужем в долевой собственности - выбрать между оформлением развода и доверенности или продажей вместе

• г. Ростов-на-Дону

Квартира с мужем в долевой собственности, выставлена на продажу. Совместное проживание невозможно. Как проще продать квартиру? Оформить развод и доверенность от мужа на продажу его доли на меня, или на посторонее лицо? Или лучше ждать продажи, а потом оформить развод? Купить его долю не могу. Он мою и подавно-квартира дорогая.

Ответы на вопрос (2):

брак можете и сейчас и потом расторгать на продажу не влияет. Доверенность оформить лучше на Вас я думаю, но тут как муж захочет.