Спор о тюлях в колхозе - существует ли закон, запрещающий использование приспособлений от комаров и солнца в сторожках?

• г. Благовещенск

Я работаю сторожем в колхозе, на проходной повесила шторки откомаров и мух. весят они уже лет 5. (тюль) специалист по ТБ и ОТ (новенькая, после ссоры со мной, относится ко мне предвзято, специальности и образования нет) написала предписание в течение 3 дней тюль убрать. Живу в амур. Обл. комаров здесь море. Она сказала есть такой закон-в сторожках не должно быть ни штор не приспособлений ни от комаров не от солнца. Вопрос,-есть ли такой закон (ст.какие) я отказалась их снимать. (так как жара здесь 36 в тени) и вправе ли они меня наказать.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона на федеральном уровне.