Я уволилась два года назад, до сих пор не выдают расчет, говорят денег нет, что можно сделать?

• г. Якутск

Я уволилась два года назад, до сих пор не выдают рассчет, говорят денег нет, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

нужно быть в течение 3 месяцев в суд обращаться

В суд необходимо было обращаться в течении 3 месяцев после нарушения прав.теперь только в прокуратуру подать заявление о невыплате зар.платы