С 12 августа уволилась. До сих пор не могу получить расчет. Кормят завтраками, говорят денег нет.

• г. Ростов-на-Дону

С 12 августа уволилась. До сих пор не могу получить расчет. Кормят завтраками, говорят денег нет.

Ответы на вопрос (3):

В трудовую инспекцию с заявлением обратитесь.

Здравствуйте!

Поверьте, деньги у организации найдутся, как только Вы обратитесь с заявлением в прокуратуру. Удачи Вам!

Срочно обратитесь к работодателю с Претензией о выплате заработной платы. Установите срок. Направьте заказным письмом. Затем к нам, решим вопрос через суд.