Как зарегистрировать брак в России для гражданки Украины, повенчавшейся с моряком, не имеющим печати в заграничном паспорте для въезда в Украину?

• г. Измаил

Я гражданка Украины познакомилась с парнем он моряк его судно на ремонте, на территории укр. мы хотели расписаться на укр. но не смогли по причине не было печати в загран паспорте въезда на Украину. Мы повенчались. Хочу поехать в РФ и там зарегистрировать брак. Подскажите как правильно все сделать?

Ответы на вопрос (2):

Приезжаете и регистрируете брак.

Вы можете в Украине это сделать или поехать в РФ.Возьмите свои документы + справка что не замужем у нотариуса