Какие ограничения могут быть наложены на сдачу жилья в случае присутствия несовершеннолетних детей и мужа с исполнительными исками в договоре социального найма жилого помещения? Кто имеет право на выпис

• г. Ижевск

В договоре соц найма жилого помещения написано, что можно сдать квартиру. В ней прописаны мои несовершеннолетние дети и муж. муж отбывает наказание. У него куча исков у приставов. Могут ли пристава запретить мне сдавать жилое помещение? И вообще кто может выписать моих детей? Мы проживаем в другом городе, снимаем жилье. Прописана я у отца, он проживает со своей женой.

Ответы на вопрос (3):

---если вы не собственник квартиры и не имеете в ней регистрацию- вы ничего не можете сами сдавать.

Вы же спрашивали.

Нет у приставов таких полномочий,

Сдавать в аренду может ваш супруг,

неофициально возможно...

Здравствуйте. Выписать вас могут только по решению суда с предоставлением другого жилого помещения.