Какие документы теперь выдаются после государственной регистрации покупателю гаража? hunthome@mail.ru

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о регистрации права собственности и выписка из ЕГРП

Какие документы подтвердят передачу денег по продаже гаража, если не будет расписки? Достаточно ли упоминания в договоре купли-продажи, что расчеты выполнены до подписания договора?

Да, достаточно