Судебное решение и его последствия - штраф, изменение наказания и проблемы с регистрацией

• г. Самара

Решением мировым судьей судебного участка номер 19 Красноглинского района г. Самары по ст.322.3 УКРФ к штрафу 45000 рублей. 24.05.2016 решением того же суда заменить на наказание в виде 5 месяцев исправить работ с удержанием 5% из заработной платы в доход государства. С работы тут же уволили. Я открыл ИП работал, но сотрудники УИ настойчиво об ь ясно ли что работа моя не подходит, что меня срочно надо устроить в жилсервис по благоустройству. Квартира не преватизирована, квартиросьемщиком является отец. Начальник паспортного стола обьяснил что я не могу регистрировать не кого и не имею юридического права. Эти действия может делать только отец и только прямых родственников, предоставив все квитанции и всех членов семьи прописаных в квартире. Я жене не могу сделать прописки из-за этого. В суде меня выслушали и поняли такое решение. С уговоров участкового и следователя я вину признал (да не будет ни чего). А причина этого мне матрица нельзя с ними у меня условный срок, отмечаюсь хожу. По условному давно осознал работал, у меня двое детей и жена на иждевении, младшему 3 года исполнилось, Сейчас в садик пойдет, старший в шкому. Работа от УИ 12000 зарплата. Как и что с нами будет, в УИ сказали не волнует, и предложили сесть в тюрьму, ведь там проблем не будет. Пожайлуста подскажите как быть и можно ли что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

О какой такой амнистии речь то? Нет.

В чем Ваш вопрос? Понаписали, а что хотите не объяснили..