Мать пытается лишить меня родительских прав - как найти правду и обратиться за помощью?

• г. Уфа

Моя мать уже 2 г пытается лишить меня родит прав. Все что она говорит в суде не соответ действительности. При этом она привлекает свидетелей предворит с ними договаривается и те подписывают и дают показания. Я обращалась с заявлением в полиция по ст 128.1 и мировой суд по 306 ст но все без результ. Хотя у меня есть все опровергающие документы. Куда мне можно обратиться с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру