Проблемы с указанием модели в разрешении на ношение и хранение охотничего оружия

• г. Адыгейск

Получил разрешение на ношение и хранение охотничего оружия. При получении к сожалению не всматривался подробно, а дома заметил, что в названии модели ружья отсутсвует буква, т.е. Правильное название указанное на самом ружье-Бекас 12 М авто, в разрешении написано Бекас 12 авто. В остальном все верно и серия, и номер. Может ли создать мне это какую то проблему при проверках? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, обратитесь в ЛРР