СДР, лишили в\у в 2013 в том же году повторно лишают за вождение в не трезвом виде сроки складываются?

• г. Пенза

Здр, лишили в\у в 2013 в том же году повторно лишают за вождение в не трезвом виде сроки складываются?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, будет лишение прав по срокам

Здравствуйте

В 2013 складывались. А сейчас за повторное совершение такого правонарушения предусмотрена уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ...

Здравствуйте. Если к моменту нового АП вы уже были лишены прав, постановление суда вступило в силу, то нет