Как узнать были у родителей сбережения после их смерти?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к нотариусу, который вел наследственное дело.

Обратиться к нотариусу чтобы сбережения были включены в наследственную массу

здравствуйте! если Вы приняли наследство у нотариуса, то заявляйте что должны быть вклады в банке указав в каком и нотариус сделает запрос на розыск вкладов. если не знаете в каком именно банке могли быть вклады, то хотя бы основные выберите. Или поищите дома документы, по любому должны быть договора или др. из банка.