Могу ли я поставить укрывной пенал для автомобиля в 50 метрах от жилого дома.

• г. Владимир

Могу ли я поставить укрывной пенал для автомобиля в 50 метрах от жилого дома.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете

Добрый день. Если это придомовая территория, то на это нужно разрешение общего собрания собственников помещений в МКД (ст. 36, 44-46 ЖК РФ). Если это муниципальная земля, то Вам администрация предложит взять землю в аренду