Проблемы наследства в Чечне - отказ доступа к интернету для задания вопросов и запутанные вопросы войны

• г. Москва

Не пропускают в интернете задать вопрос люди которые связаные с интернетам что делать Мой покойный Отец Берсанов Муслим Биболатович хозяин участка в Чечне Урус-Мартан ул. Маяковского 18 сейчас построили школу№6 не могу добится право на наследство связано с войной в Чечне говорят архив сгорел.

Ответы на вопрос (3):

Через суд вступайте в наследство

В вашем случае придется через суд вступать в наследство

Обращайтесь в суд по месту нахождения наследственного имущества, согласно ГК РФ, признавайте право на наследство, или устанавливайте фактическое принятие наследства в зависимости от ситуации которая у Вас.