Как доказать, что я не находилась в отпуске по уходу за ребенком, а вышла сразу после окончания послеродового отпуска?

• г. Владивосток

Как доказать, что я не находилась в отпуске по уходу за ребенком, а вышла сразу после окончания послеродового отпуска?

Ответы на вопрос (4):

У Вас это из документов должно следовать.

Предоставила справку о заработной плате за данный период, в пенсионном фонде сказали, что этого недостаточно.

Можете в судебном порядке оспорить их действия.

Возьмите - справку о том, что отпуск по уходу за ребёнком вам не предоставлялся