Возможность остаться с пропиской в квартире после развода - правовые аспекты и варианты договора найма

• г. Нижний Новгород

Квартира находится в найме, договор на муже сестры, квартира собственность ОАО ГАЗ, её муж собирается выписаться из этой квартиры, она подала на развод и не является работником ГАЗа, не выпишет ли её Газ из квартиры после развода и того что муж там будет никто, и можно ли сделать так чтобы она осталась там прописана, а договор найма оформить на другого человека, который будет выкупать эту квартиру у ГАЗа?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира служебная, то выселят.