Психолог с высшим образованием не может работать воспитателем коррекционной группы - почему?

• г. Краснодар

Имею высш. Обр.по направлению психология, специализация не предусмотрена. Проходила практику в ДОУ. Работаю в ДОУ воспитателем коррекционной группы. Работодатель сообщил о том, что с 2017 года я не могу находиться на данной должности!? по диплому: психология развития и возрастная пс-я 180 часов педагогическая пс-я 120 часов методика преподавания 120 часов психол-кое сопровождение в доу 70 часов детская нейропсихология 70 часов пс-я родительства 70 часов.

Вот и возникает вопрос: В связи с чем я не соответствую?!?!?

Ответы на вопрос (2):

Вы полностью соответствуете, поэтому уволить вас нельзя. Просто хотят вас загнать на какие-то курсы, а руководителя получают от этого бонусы.

Здравствуйте. Правильно, нужно образование по специальности - воспитатель, а не психолог. Вам нужна переподготовка