Отказ в возврате денег за перелет - Законно ли требование справки о содержимом тура?

• г. Архангельск

Я работаю в здравоохранение, в раионе приравненному к краинему Северу. Отдала все нужные документы на возврат дороги (перелет) мне отказали, т к потребовали от тураператора справку помимо стоимости перелета информацию что входило в сам тур, Таких справок Пегас не выдает, и ввиду отсутствие даннои справки мне отказали в возврате денег за перелет. Законно ли это, если все справки и документы о стоимосте и факте перелета были приложены?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, получите письменный отказ и обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. Всего хорошего.

Возможно взыскать в судебном порядке.