Раздел имущества при разводе - что произойдет с домом, подаренным нам бабушкой?
• г. Уральск
Нам с сестрой бабушка подарила дом написала дарственную.
Сестра хочет от своей половины отказаться т.к я ей подарила квартиру. Я за мужем но не зарегистрированы скоро мы хотим расписатся. Я буду на фамилии мужа. В случаи развода дом будет моим или мы будем делить?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Нет, Ваш муж ни на что претендовать не может. Это будет только Ваше имущество.