Можно ли заказать справку об остатке средств материнского капитала в Пенсионном фонде с заверенной нотариусом копией паспорта?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, могу ли я в пенсионном фонде заказать справку об остатке средств материнского капитала по заверенной нотариусом копией паспорта? По утере паспорт переделывается, риэлтор для заключения основного договора купли-продажи квартиры не хочет без этой справки, так как на словах не верит, что я ничего с него не снимала.

Ответы на вопрос (1):

можете получить по заверенной копии справку.