Отказано в получении удостоверения многодетной матери, несмотря на студентство ребенка

• г. Москва

У меня трое детей. 19,17,15 лет мне отказывают в получении удостоверении многодетной матери. Хотя у меня ребёнок является студентом второго курса очного отделения. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

все законно--многодетная семья. если дети до 18 лет только.

по достижению 18 лет вашим ребенком, вы теряете статус многодетной матери

По достижении 18 лет Волга признавались многодетной семьей

Пробуйте обжаловать в суд, т.к. именно в Москве многодетной семьей считается семья, если младшему ребенку нет 16 лет.