Как получить извещение судебное и как исчисляется срок подачи апелляции в случае неуспеха получения вовремя?

• г. Казань

Получено извещение судебное от 15.07.2016, получить не успели (срок хранения 7 дней). Каким образом можно его получить и срок подачи апелляции в этом случае исчисляется с какого дня?

Ответы на вопрос (4):

Получить можете в канцелярии суда. Срок апелляции никак не зависит от вручения извещения, а от решения суда в окончательной форме.

Обратиться в суд. Если речь идет о решении суда, то в деле оно есть.

И апелляцию можно подать сначала немотивированную, чтобы срок не пропустить.

получить можно обратившись в суд.

Вам нужно обратиться в канцелярию получить там документы