Скажите, как можно проверить действительна ли справка или нет?

• г. Тверь

Бывший муж предоставил справку судебному приставу о том, что работает у ИП для расчета алиментов. Скажите, как можно проверить действительна ли справка или нет? Кто должен расчитывать неустойку по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Проверить все документы поступившие в службу судебных приставов-исполнителей по Вашему заявлению обязаны проверить вышеуказанная служба.Неустойка рассчитывается Вами,а задолженность по алиментам только приставом-исполнителем,у которого находится исполнительное производство.