Документы для эксплуатации одноосного прицепа в Санкт-Петербурге и области при покупке у частного лица по ручной доверенности

• г. Санкт-Петербург

Я, как частное лицо, покупаю прицеп одноосный грузоподъемностью 400 кг для автомашины Кашкай 2008 г.в. у частного лица по ручной доверенности, какие нужны еще документы для его эксплуатации в Санкт Петербурге и области?

Ответы на вопрос (1):

Нужен ПТС на прицеп кроме доверенности, т.к. он стоит на учете.