Как доказать свое право на владение ИРЦ, если вы обнаружили, что стали не его владельцем и даже не знаете другого лица?

• г. Москва

Допустим такую ситуацию: вы приходите ИРЦ и узнаете, что Вы уже не владелец - владелец другое лицо, а котором вы даже и не знаете. Чем будете доказывать свое право?

Ответы на вопрос (4):

Документами, которые есть на руках. Если нет, то обращаетесь в суд и просите суд истребовать доказательства.

Имеете право прибегнуть к судебной защите своего права

Свидетельством о праве собственности.

В таком случае я пойду в суд и буду доказывать свое право