Как оформить штамп о браке в украинском паспорте для гражданина РФ, проживающего за границей?

• г. Севастополь

Я гражданин РФ (до этого Украины), жена гражданка Украины. Заключили брак на Украине по российскому паспорту, в нем же сделали и отметку.

Так же остался украинский паспорт. Как мне в него поставить штамп о браке?

На Украине с российским паспортом сейчас не удобно. Часто приходиться бывать, так же двое детей в браке, ограниченное пребывание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! штамп не сможете в него поставить..

Российские ЗАГСы в иностранные паспорта штампы не ставят