Кто должен оплатить установку дополнительного электрического столба на участке в станице между жилыми домами?

• г. Ростов-на-Дону

Купили участок, ближайщий эл столб стоит на расстоянии примерно 20-25 метров, чтоб электрофицировать участок требуется поставить еще 1 столб, участок в станице между жилыми домами, вопрос-за чей счет, его ставить? И к кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

За свой счет придется это все делать в настоящее время.

Обратитесь с заявлением в местную администрацию и электроснабжающую компанию.

В данном случае за свой счет