Я стою на очереди на дачный участок. Если я покупаю земельный участок, меня снимут с очереди или нет?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Снимут однозначно.

Это зависит от основания, по которому вы стоите в очереди на получение земельного участка.

Имеют право снять с учета, ведь у Вас уже будет свой земельный участок и, следовательно, Вы не будете относиться к категории нуждающихся.