Что делать, если попал в ДТП без страховки и без постановки на учет новой машины?

• г. Тюмень

Я купил машину ездил по договору купли-продажи. Не прошло еще 10 дней попал в дтп страховки нет и на учет еще не поставил. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (4):

будете нести материальную ответственность лично

Здравствуйте, теперь придется возмещать причиненный ущерб.

Вас привлекут к административной ответственности за езду без страховки. А если Вы являетесь виновником аварии, то и к гражданской ответственности за повреждение чужого имущества.

Здравствуйте! Если Вам нужна будет помощь, то обращайтесь, поможем!